Владивосток, ул. Нерчинская, д. 4

Шкафы, стойки, комплектующие

Подбор параметров
В НАЛИЧИИ
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокн...
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до ...
0 руб
в корзину
В НАЛИЧИИ
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокн...
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до ...
0 руб
в корзину
ПОД ЗАКАЗ
Оптический кросс 19", 1U, укомпл...
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC(8 одинар...
0 руб
ПОД ЗАКАЗ
Оптический кросс 19", 1U, укомпл...
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM 9/12...
0 руб
ПОД ЗАКАЗ
SC(UPC)-SC(UPC) simplex 1м, 3мм, SM о...
SC(UPC)-SC(UPC) simplex 1м, 3мм, SM оптический патч-корд (соединительн...
0 руб
ПОД ЗАКАЗ
Шкаф 19" телекоммуникационный на...
Шкаф 19" телекоммуникационный настенный 15U SIT-WM153 размеры(ШхГхВ) 6...
0 руб
ПОД ЗАКАЗ
Коммутационная панель NETLAN 19"...
Коммутационная панель NETLAN 19", 2U, 48 портов, Кат.5e (Класс D), 100...
0 руб
ПОД ЗАКАЗ
Кабельный органайзер NIKOMAX 19"...
Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 70мм, пластиковый,...
0 руб
ПОД ЗАКАЗ
Блок электрических розеток TLK, 19&qu...
Блок электрических розеток TLK, 19", 8 гнезд "евророзетка", макс. нагр...
0 руб
ПОД ЗАКАЗ
Коммутационная панель NETLAN 19"...
Коммутационная панель NETLAN 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100М...
0 руб